№ первич.
организ

Ф.И.О. 
Адрес и часы приёма

Адреса участка

 

ПО-1

 

БЕРЕЗИНА 
Татьяна        Дмитриевна

пр. Елизарова,
дом  1    
Среда
с 11 до 13 часов

(вход со двора)                    

Ул. Автогенная: д. 6,  
ул. Бабушкина: д. 7,  8, 11, 14,
ул. Глазурная: д. 10,
пр. Елизарова: все дома,
ул. Зубковская: д. 4,
ул. Качалова: 4, 6,
ул. Книпович: д. 1,
ул. Невзоровой: 3-12,
пер. Ногина: д. 4, 6,
Перевозная наб.: все дома,
ул. Пинегина: 3-17, пр.
Об. Обороны: д.13-19, 21(1,2), 23, 28, 33(1,2), 35, 39, 42(2), 48, 53, 56, 60, 69-79, 87, 88, 89, 90, 93, 95, 95(1-8), 97, 99.
ул. О.Берггольц: д.1-5(1,2), 7(1-3), 9(1,2), 11, 17, 19, 29(1-3), 31, 34.
ул. Ольминского:  д. 1/81, 2/83, 4, 8, 8(б), 12, 14, 16/5, 18-33,
ул. Седова: д. 17(13), 19, 20/32, 20(2), 21, 22, 23, 24(1,2), 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35,
ул. Слободская: д.3,  
пр. Б.Смоленский: все дома,
ул. Хрустальная: д.1. 

 

ПО-2

 

ЯНКОВСКАЯ
Нина Николаевна

ул. Крупская, дом 15
Суббота
с 12 до 14 часов

Ул. Бабушкина:  д. 18-26, 21-51, 
ул. Дудко – все дома,
ул. Крупской:  д. 2-26, 1-43,
ул. О.Берггольц:  д. 18-28,
пр. Об.Обороны:  д.107-145,
ул. Пинегина: д. 21, 23,
ул. Седова: д.34-58, 43-53,
ул. Ткачей - все дома,
Фарфоровский пост: д. 2, 4, 34, 40, 46-84,
ул. Цимбалина: д. 28-56, 11-25.

 

ПО-3

 

ИВАНОВА
Людмила Викторовна

ул. Ивановская,   дом 20  
Вторник
с 12 до14 часов

 

Ул. Бабушкина: д.36-52, 75-83,
бульвар Красных Зорь: д. 1-13,
ул. Седова: д. 68-94, 59-83.
ул. Ивановская, ул. Матюшенко, ул. Полярников, ул. Сортировочная-Московская, ул. Фарфоровская – все дома.

 

ПО-4

 

САФИНА
Вера  Васильевна

Ул. Кибальчича,  дом 8
Понедельник
с 12 до 14 часов

 

Ул. Бабушкина: д.60-88, 89-111,
бульвар Красных Зорь: чётные,
ул. Александровской Фермы – нечётные,
ул. Кибальчича – все дома.

 

ПО-5

 

РУБАН   Вера  Фёдоровна  

2-ой Рабфаковский пер., дом 2
Среда
с 14 до 16 часов

Ул. Грибакиных: д. 2(1,2),
ул. Бабушкина: д. 64, 66(1,2), 68, 72, 76, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 113(1,2), 117(1), 115(1-5), 131(3), 133, 135,
ул. Запорожская: д.7-19,
ул. Ново-Александровская: д. 6, 10, 11, 15, 21, 22, 24, 25(2), 27, 30, пр. Об.Обороны: д. 269(2,3),
ул.  Рабфаковская:  д. 3(2-4),
1-ый Рабфаковский пер.: д. 2, 4, 5, 6, 7, 9(1,2), 11,  
2-ой Рабфаковский пер.: д. 2, 3, 4, 5(2-4,6), 6, 7(2), 8, 9(1), 11, 13, 14, 15(1,2),  
3-ий Рабфаковский пер.: д. 8, 10(1),
ул. Шелгунова: 4-12

 

ПО-6

 

БОРОВКОВА
Анна  Андреевна

Ул.Караваевская,   дом 31, кв. 3
Вторник с 11 до 13 часов 

 

Пр. Об.Обороны: д.140, 142, 207, 208(2), 217, 219, 223, 227(2), 229, 243, 245(1,2), 247, 251, 277, 287(1,2), 289(2), 291(2),
пр. Рыбацкий, пр. Шлиссельбургский, ул. Караваевская, ул. Д. Устинова, ул. Тепловозная – все дома.

 

ПО-7

 

ЛЕВАШЕВА 
Ирина   Петровна

 Ул. Новоселов, дом 5а
Среда
с 12 до 14 часов

 

Пр. Большевиков: д. 73-81,
Дальневосточный пр.: д. 55-81,
ул. Народная д. 1 – 33,
ул. Новосёлов: д. 1 – 31,
Октябрьская наб.: д. 24 – 124 (1-5).

 

ПО-8

 

КОРОБЧЕНКО
Елена  Михайловна

  Ул. Народная,  дом 52/2
Среда
с 11 до 13 часов

 

Пр. Большевиков: д. 38, 40, 41, 43 (1,2), 45 – 51 (1), 55-57(1), 59(1,2,4), 61(1-3), 63(1-4), 65(1-4), 67(1-4), 69, 71,
ул. Народная: д. 30-100,
ул. Новоселов: д. 37-63,
ул. Тельмана: д. 41, 43(1-4), 45, 49,
пр. Дальневосточный: д. 62(1), 64, 66, 68(1,2), 72-82,
Станция Нева - все дома.

 

ПО-9

 

ЛЕОНОВА
Светлана  Николаевна

  Дальневосточный пр., дом 42  Среда
с 12 до 14 часов

 

Пр. Большевиков: д. 26, 31 –39,
Дальневосточный пр.: д. 46 – 28,
Искровский пр.: д. 31 – 35,
ул. Крыленко: д. 5 – 45,
ул. Тельмана: д. 28 – 54.

 

ПО-10

 

ТИХОНОВА
Людмила  Михайловна

 Ул. Дыбенко,
дом 25
Среда
с 11 до 13 часов

 

Пр. Большевиков: д. 21 – 25,
ул. Дыбенко: д.9-27,
ул. Огнева: 6-22,
Дальневосточный пр.: д.30 38,
ул. Шотмана  - все дома.

 

ПО-11

 

КАРТАШЕВА
Лариса  Алексеева

Искровский пр., дом 20
Среда
с 14 до 16 часов

 

Ул. Антонова-Овсеенко: д. 5(2), 9(1,2), 11(2), 13(1-3), 17, 19(1-5), 21(1,2) 23(2), 25(1),
пр. Большевиков: д. 13 -19,
ул.Дыбенко: д. 12 (1-3), 18 (1,2), 20(1-3), 22(1-5), 24,
Искровский пр. д. 15, 17, 20,
ул. Подвойского: д. 15, 17.

 

ПО-12

 

АНДРЕЕВА  Нина Васильевна

Искровский пр., дом 10/2
Среда
с 11 до 13 часов

 

Ул. Белышева: д. 2-8,
пр.Большевиков: д.1-9,
Искровский пр: д. 1-9,
ул.Коллонтай: д.7-21,
ул.Подвойского: д. 8-20,
ул. Бабаева, ул. Ворошилова,  ул. Дж. Рида – все дома.

 

ПО-13

 

РОДИОНОВА
Галина Ивановна

Пр.Большевиков, дом 8 к.1
Понедельник
с 14 до 16 часов

 

Пр. Большевиков: д. 2, 4, 8,
ул. Коллонтай: д. 23(1,2), 27(1-3), 33(1),
ул. Подвойского: д. 22, 24(1.2), 26, 26(2), 28(1), 32, 34(1-3), 36(1,2), 40(1,2), 42,
Пр. Солидарности: д. 7(1-4), 9(1,2), 13(1,2), 15(1),
Товарищеский пр.: д. 1(1), 3(1.2), 4, 5, 6(1,4-6), 8, 9, 12, 14, 16.

 

ПО-14

 

ГИНЗБУРГ
Элеонора  Ароновна

Ул. Коллонтай, дом 41 Понедельник
с 15 до 17 часов

 

Ул. Дыбенко: д. 34-38,
ул. Коллонтай: д. 43, 45, 47,
ул. Подвойского: д. 29-35, 48-50,
пр. Солидарности: д.19-27, 8(1-5), 10(1-3), 12,
Товарищеский пр.: д. 22, 26, 28.

 

ПО-15

 

ЛЕЖОЕВА Татьяна Петровна 

ул. Коллонтай, дом 32/3
Среда
с 12 до 14 часов

 

Ул. Коллонтай: д. 26, 30(2), 32,
ул.Кржижановского: д. 3(1,3,5), 5(2,4), 7, 13, 15, 17,
ул. Латышских Стрелков: д. 5(1,2), 7(1), 9(2), 11(1,2),
Российский пр.: д. 1(1), 3(1), 5,
пр. Солидарности: д. 3(1,2),
Товарищеский пр.: д. 2(1,2),
ул. Чудновского: д. 1, 2/11, 5, 6(1,3), 8(1,2), 9, 13.